Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
июня 8, 2015 Автор: iphone-gps.ru 2015-06-08

Яндекс.Прогулки – топовый онлайн-гид по городам России [Free]

Яндекс.Прогулки топовый онлайн гид по городам России [Free]

Яндекс давно вышел за пределы классической поисковой системы и отвечает не только на поисковые запросы пользователей. Интернет-гигант создал свой собственный навигатор, электронную платежную систему, картографический сервис. Вчера мы писали про Яндекс.Радио, а сегодня мы познакомимся еще с одним проектом этой компании Яндекс.Прогулки.

Яндекс.Прогулки топовый онлайн гид по городам России [Free]

Если вы любите путешествовать и у вас есть такая возможность или вы просто любознательны по своей натуре, то непременно обратите внимание на онлайн-гид по городам России Яндекс.Прогулки. Приложение максимально информативное, простое и работает исключительно быстро и качественно.

Единственное требование – ваш iPhone должен быть подключен к интернету и желательно, чтобы это подключение было скоростным

– в идеале Wi-Fi или LTE, но и 3G хватит за глаза.

Яндекс.Прогулки топовый онлайн гид по городам России [Free]

Яндекс.Прогулки предоставит исчерпывающую информацию о крупнейших городах России: Москве, Санкт-Петербурге Волгограде Калининграде, Нижнем Новгороде и многих других. Сделает это быстро, качественно и со вкусом, присущим всем приложениям и сервисам компании Яндекс. В информации о выбранном городе вы найдете перечень достопримечательностей, которые просто нельзя не посетить. Информация сгруппирована для каждой достопримечательности отдельно. Посетив Красную Площадь в Москве, не забудьте побывать в Мавзолее В.И. Ленина, посетить фонтан «Птица Счастья» и памятник Маршалу Жукову, информация об отдельных местах доступна в описании каждого места.

Яндекс.Прогулки топовый онлайн гид по городам России [Free]

Информация о городах и их достопримечательностях в Яндекс.Прогулках доступна не только в текстовом режиме (информация взята из открытой электронной энциклопедии Википедия), посмотреть памятные места можно на фотографиях от различных пользователей.

Яндекс.Прогулки топовый онлайн гид по городам России [Free]

Посещенное место можно добавить в закладки, открыть в Яндекс.Навигаторе или Яндекс.Картах, а также поделиться им в социальных сетях, по электронной почте, Viber или текстовом сообщении.

Яндекс.Прогулки топовый онлайн гид по городам России [Free]

Яндекс.Прогулки может отвечать не только на прямые ваши запросы, места, которые находятся рядом с вашей геопозицией или выбранной достопримечательностью, доступны на отдельном экране «Рядом». С информативностью у приложения нет никаких проблем, информации много и подается она со вкусом.

Яндекс.Прогулки топовый онлайн гид по городам России [Free]

Интерфейс приложения ничем не отличается от других проектов Яндекса – унификация рулит! Предоставляемые описания сгруппированы по отдельным меню: Города, Прогулки, Рядом и Избранное. Назначение каждого меню понятно без объяснений. Если нужный вам город не доступен на главном экране, Яндекс.Прогулки легко найдет его в своей базе и расскажет все, что о нем известно – на главном экране имеется поисковая строка.

Яндекс.Прогулки топовый онлайн гид по городам России [Free]

Признаюсь, мне очень нравятся приложения Яндекса, они подкупают своей простотой и удобством – Яндекс.Прогулки не исключение. Приложение доступно бесплатно, не содержит рекламы, но для работы требует активного подключения к интернету. Есть и внутренний кэш приложения, который в любой момент можно очистить. Если вы путешественник и еще не бывали в городах России, данное приложение просто незаменимо для навигации по их достопримечательностям. Для столицы оно отлично дополнит программу Узнай Москву.

Если же вы любознательны, но ограничены в своих возможностях, с Яндекс.Прогулками всегда можно совершить виртуальное путешествие – эмоций меньше, но они есть.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: