Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
апреля 24, 2015 iphone-gps.ru 2015-04-24

Apple Watch действительно не боятся воды

Apple Watch действительно не боятся воды

Как мы уже сообщали, сегодня клиентам были доставлены первые заказанные Apple Watch. И тут же Сеть наводнили видеообзоры новинки, процесс их распаковки и даже первые тесты на выносливость. К примеру, сотрудники сайта FoneFox решили проверить, действительно ли Apple Watch не боятся воды.

Владелец Apple Watch действительно может без опаски принимать душ, не снимая умные часы с запястья. Они спокойно выдержали пятиминутный душ с мылом и шампунем, затем они были погружены на аналогичное время в ведро с водой и вновь оказались целыми и невредимыми. Затем ребята из FoneFox взяли смарт-часы с собой в бассейн и несмотря на 15-минутное погружение, они по-прежнему работали, сенсорный экран реагировал на касания. Осталась в целости и так называемая «цифровая корона» или Digital Crown.

Отметим, что FoneFox тестировали 38-миллиметровую модель Apple Watch Sport в алюминиевом корпусе. Обладают ли аналогичной водонепроницаемостью другие модели, пока точно неизвестно. Думается, что да.

Кстати, о том, что пользователи смогут принимать душ с Apple Watch, ещё до запуска продаж говорил генеральный директор Apple Тим Кук (Tim Cook).

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: