Общий аккаунт ( обновлен 8 октября )   Форум
апреля 24, 2015 2015-04-24

Первые заказанные Apple Watch уже доставлены клиентам

Первые заказанные Apple Watch уже доставлены клиентам

Приём предварительных заказов на Apple Watch стартовал две недели назад, 10 апреля. А сегодня, 24 апреля, первые счастливчики начали получать заказанные смарт-часы.

Первые клиенты в Австралии уже получили свои умные часы Apple Watch, заказанные ранее в официальном интернет-магазине Apple Online Store. В Сети уже появились фотографии умных часов, упакованных в белые фирменные коробки. Как видим на снимки, умные часы Apple Watch Sport в корпусе из анодированного алюминия и с белым спортивным ремешком упакованы в удлинённую прямоугольную коробку.

Первые заказанные Apple Watch уже доставлены клиентам

Кстати, сегодня в модных бутиках в Токио, Лондоне, Лос-Анджелесе, Париже, Берлине и Милане в продажу поступят умные часы Apple Watch. И перед магазина уже выстроилась очередь из желающих первыми приобрести яблочную новинку. Стоимость смарт-часов, напомним, стартует с отметки 349 долларов за 38-мм спортивную модель и достигает 17 тысяч долларов за версию Apple Watch Edition в корпусе из 18-каратного жёлтого или розового золота.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.