Общий аккаунт ( обновлен 27 августа )   Форум
апреля 26, 2015 2015-04-26

Ремонтопригодность Apple Watch оценили на “пятёрку”

Ремонтопригодность Apple Watch оценили на пятёрку

…правда, только по десятибалльной шкале. Такую оценку умным часам Apple Watch поставили специалисты ремонтной мастерской iFixit, которые одними из первых получили новинки и не преминули разобрать её до последнего винтика.

Поскольку у Apple Watch отсутствуют внешние винты, ребятам из iFixit пришлось отказаться от традиционных отвёрток в пользу пинцетов, ножа и специальных пластиковых инструментов. Процедуру разбора Apple Watch они сняли на фото, которыми потом сопроводили поэтапную инструкцию для тех, кто собирается самостоятельно разобрать умные часы. Она опубликована на официальном сайте iFixit.

Корпус Apple Watch открывается достаточно просто и при необходимости можно легко заменить вышедшую из строя батарею или повреждённый сенсорный OLED-экран. А вот с другими компонентами этот трюк не пройдёт. Дело в том, что все ключевые компоненты умных часов, включая процессор, оперативную и флэш-память, упакованы в SiP-платформу S1 и в случае поломки одного из них придётся менять всю систему.

Напомним, 24 апреля Apple Watch поступили в продажу в модных бутиках в крупных универмагах в Токио, Лондоне, Лос-Анджелесе, Париже, Берлине и Милане. А пользователи, оформившие предзаказ на официальном сайте начали получать заказанные смарт-часы.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.