Общий аккаунт ( обновлен 8 октября )   Форум
июля 31, 2016 iphone-gps.ru 2016-07-31

Apple Watch 2 получат тонкий цельностеклянный дисплей и ёмкий аккумулятор

Apple Watch 2 получат тонкий цельностеклянный дисплей и ёмкий аккумулятор

Накануне мы сообщали о том, что второе поколение умных часов Apple Watch дебютирует этой осенью, в сентябре или октябре. Новинка будет отличаться от предшественника сверхтонким цельностеклянным дисплеем, о чём сообщили знакомые с планами Apple источники.

По словам источников, Apple Watch второго поколения будут оборудованы цельностеклянным дисплеем, выполненным по технологии One Glass Solution (OGS), когда LCD-панель объединена с сенсорным слоем без воздушной прослойки. Это позволяет сократить толщину дисплея, при этом повысив качество изображения. Для сравнения, дисплей Apple Watch первого поколения изготовлен по технологии Glass on Glass, когда сенсорный слой и сам экран разделяет воздушная прослойка, делающая экран толстым по сравнению с панелью нового поколения OGS.

Отмечается, что освободившееся место внутри корпуса Apple использует для установки новых датчиков и более ёмкой аккумуляторной батареи, что позволит продлить время автономной работы Apple Watch второго поколения. Напомним, нынешнюю модель Apple Watch приходится заряжать ежедневно.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.