Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
мая 12, 2015 iphone-gps.ru 2015-05-12

Apple выпустила третью бета-версию iOS 8.4

Apple выпустила третью бета версию iOS 8.4

В понедельник вечером компания Apple выпустила третью по счёту бета-версию iOS 8.4. Она, как и все предыдущие тестовые сборки, доступна исключительно для разработчиков, зарегистрированных в девелоперской программе Apple. А для участников программы публичного бета-тестирования была выпущена iOS 8.4 beta 2, которая почти не отличается от третьей бета-версии для разработчиков.

Apple выпустила третью бета версию iOS 8.4

Apple, по традиции, не стала уточнять, какие изменения содержит iOS 8.4 beta 3 с номером сборки 12H4098c. Но пользователи, приступившие в её тестированию, отметили появление обновлённого пользовательского интерфейса в новом разделе iTunes Radio, нового выключателя «Показывать музыку, доступную в оффлайне», новой иконки iPhone для оффлайновых треков и новой анимации.

Apple выпустила третью бета версию iOS 8.4

Напомним, ключевой особенностью iOS 8.4 станет новая версия приложения Музыка с обновлённым пользовательским интерфейсом и новыми функциями, некоторые из которых позаимствованы у десктопной версии iTunes. Вероятно, с помощью этого приложения пользователи смогут запускать новый музыкальный потоковый сервис Apple, основанный на Beats. Он, по словам источников, будет представлен на предстоящей Всемирной конференции разработчиков Apple WWDC 2015, которая стартует 8 июня в Сан-Франциско. А вместе с музыкальным сервисом на WWDC 2015 дебютируют новые операционные системы iOS 9 и OS X 10.11.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: