Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
мая 13, 2015 iphone-gps.ru 2015-05-13

LUNATIK Epik: пыле- и водонепроницаемый чехол для Apple Watch

LUNATIK Epik: пыле и водонепроницаемый чехол для Apple Watch

Компания Lunatik разработала чехол для поступивших в продажу в прошлом месяце умных часов Apple Watch. Деньги на запуск его массового производства собираются на краудфандинговой площадке Kickstarter.

О чехле LUNATIK Epik мы рассказывали ещё в начале марта. Он должен был поступить в продажу в апреле вместе с Apple Watch. Но в последний момент компания изменила стратегию и решила выйти с новым аксессуаром на Kickstarter, что позволит не только привлечь нужную сумму для запуска производства, но и оценить спрос на новинку. На сегодняшний день кампанию на Kickstarter поддержали 679 пользователей, усилиями которых удалось собрать почти 85 тысяч долларов из необходимых 100 тысяч. На сбор недостающей суммы осталось ещё 33 дня, до 16 июня. Цена вопроса – от 100 долларов без учёта международной доставки.

Напомним, LUNATIK Epik представляет собой прочный металлический чехол для Apple Watch, который обеспечивает стопроцентную защиту от попадании пыли и влаги. Он станет незаменимым аксессуаром для всех тех, кто ведёт активный образ жизни и не планирует ни на минутку расставаться с яблочными смарт-часами.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: