Общий аккаунт ( обновлен 3 мая )   Форум
марта 1, 2015

Для Apple Watch создан водонепроницаемый чехол

Для Apple Watch создан водонепроницаемый чехол

В апреле официально стартуют продажи умных часов Apple Watch, которые дебютировали ещё в сентябре прошлого года одновременно со смартфонами iPhone 6 и iPhone 6 Plus. И специально для них компания LunaTik разработала специальный чехол, защищающий яблочные смарт-часы от попадания влаги.

Аксессуар, получивший название Epik Apple Watch Kit, представляет собой прочный кейс для Apple Watch, выполненный из металла. Он, как утверждает производитель, обеспечивает 100-процентную защиту часов от попадания влаги и пыли и ориентирован в первую очередь на пользователей, ведущих активный образ жизни. Apple Watch в чехле выдержат погружение под воду на глубине до двух метров.

Любопытно, что недавно, общаясь с журналистами, генеральный директор Apple Тим Кук (Tim Cook) намекнул, что Apple Watch защищены от воды, заявив, что он не снимает часы перед принятием душа.

Когда защитный чехол Epik Apple Watch Kit поступит в продажу и по какой цене, не уточняется. Но, скорее всего, он выйдет в апреле вместе с Apple Watch.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.