Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
мая 17, 2015 iphone-gps.ru 2015-05-17

WonderCube: многофункциональный компактный брелок для iPhone

WonderCube: многофункциональный компактный брелок для iPhone

На краудфандинговой платформе Indiegogo успешно завершилась кампания по сбору средств для запуска массового производства уникального аксессуара для iPhone под названием WonderCube. Он сочетает в себе множество аксессуаров, отличаясь при этом компактными размерами.

WonderCube представляет собой небольшой многофункциональный аксессуар-брелок весом около 20 граммов, выполненный в виде куба размерами 1 на 1 дюйм (25,4 мм). Он оснащается выдвижными кабелями USB и Lightning/MicroUSB для подключения iPhone, iPad или любого другого мобильного устройства к компьютеру или зарядному устройству.  Также он имеет слот для карты памяти формата MicroSD, которую можно использовать в качестве дополнительного носителя для хранения данных, подключая при необходимости к смартфону, поддерживающему функцию OTG USB. А светодиодная подсветка превращает WonderCube в мини-фонарик. И, наконец, уникальный аксессуар можно использовать в качестве подставки для смартфона. Всего в одном компактном корпусе создателям WonderCube удалось объединить восемь функций.

WonderCube: многофункциональный компактный брелок для iPhone

Заказать WonderCube можно на официальной странице проекта на Indiegogo за 55 долларов без учёта доставки. Розничная стоимость аксессуара составит 69 долларов. Он доступен в двух вариантах: для устройств Apple с Lightning-интерфейсом и с разъёмом micro USB, совместимым с большинством смартфонов и планшетов как на Android, так и на Windows Phone и BlackBerry. Добавим, что по итогам кампании, завершившейся 15 мая, создателям WonderCube на его производство удалось привлечь свыше 234 тысяч долларов.

ВИДЕО:

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: