Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
мая 30, 2015 iphone-gps.ru 2015-05-30

CulCharge: брелок-аккумулятор для подзарядки iPhone

CulCharge: брелок аккумулятор для подзарядки iPhone

На Indiegogo полным ходом идёт кампания по сбору средств для начала массового производства внешнего аккумулятора CulCharge для подзарядки iPhone и других мобильных гаджетов. За три дня с момента старта кампании, её поддержали 575 человек, которые пожертвовали на реализацию проекта более 77 тысяч долларов США. Для сравнения, изначально стартапу требовалось 60 тысяч.

CulCharge – это компактный внешний аккумулятор, который также можно использовать в качестве кабеля для подключения мобильного устройства к компьютеру или ноутбуку. Ёмкость аккумулятора равна 1000 мАч. Этого достаточно, чтобы зарядить смартфон на 30-40%. CulCharge можно носить всегда при себе, присоединив его к связке ключей как брелок.

CulCharge доступен в двух версиях: с коннектором Lightning для iPhone и iPad и с разъёмом MicroUSB для мобильных устройств с Android и Windows Phone на борту. Версия для Apple-устройств уже сертифицирована в программе MFi (Made For iPhone/iPad/iPod). Рыночная стоимость CulCharge будет составлять 40 долларов, но пользователи, поддержавшие кампанию на Indiegogo, могут заказать его со скидкой. Поставки устройства стартуют в декабре 2015 года.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: