Общий аккаунт ( обновлен 14 июня )   Форум
июня 7, 2015 2015-06-07

PanGu показали инструмент для джейлбрейка iOS 8.3

PanGu показали инструмент для джейлбрейка iOS 8.3

На посвящённой вопросам информационной безопасности конференции MOSEC, которая прошла на этой неделе в Шанхае, команда разработчиков PanGu продемонстрировала джейлбрейк для iOS 8.3. Правда, когда он будет доступен простым пользователям, не уточняется.

По словам репортёра, который присутствовал на конференции, команда PanGu попридержит утилиту до выхода iOS 8.4. Новая прошивка, как ожидается, выйдёт в конце этого месяца.

Я предполагаю, что команде PanGu в зависимости от развития ситуации после релиза iOS 8.4 потребуется несколько дней на оптимизацию инструментов для джейлбрейка прошивки. Дата релиза будет объявлена позже, а потому сейчас мы можем только ждать, – пишет журналист интернет-издания Tools4Hack.

Добавим, что на счёту команды PanGu, состоящей из опытных разработчиков родом из Поднебесной, уже немало инструментов для джейлбрейка iOS. Их авторству принадлежит одноимённая утилита для непривязанного джейлбрейка iOS 7.1. Также они стали первыми, кто выпустил публичный инструмент для взлома iOS 8.

Любопытно, что ранее известный в джейлбрейк-среде разработчик i0n1c продемонстрировал, что первая бета-версия iOS 8.4 поддаётся джейлбрейку. И кто первым выпустит джейлбрейк iOS 8.4 – i0n1c или PanGu – покажет время.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.