Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
июня 24, 2015 iphone-gps.ru 2015-06-24

Apple выпустила iOS 9 beta 2

Apple выпустила iOS 9 beta 2

Вчера компания Apple выпустила вторую по счёту бета-версию iOS 9. Напомним, с момента релиза первой бета-сборки прошло две недели.

Вторая бета-версия с номером сборки 13A4280e доступна для загрузки через Центр разработчиков на официальном сайте Apple. Также зарегистрированные девелоперы могут установить её на iPhone, iPad и iPod touch «по воздуху» через систему обновлений. Разработчики, приступившие к тестированию новой бета-сборки, сообщили, что в ней были исправлены обнаруженные в предыдущей тестовой версии ошибки, внесён ряд изменений в пользовательский интерфейс, а также появилось новое меню Proactive, улучшенные Заметки и обновлённая панель многозадачности. А в фирменном картографическом приложении Apple Maps (Карты) появились новые функции.

Но у второй бета-версии iOS 9 есть и проблемы. В частности, сейчас известно, что иногда после установки прошивки не работает трансляция видео при подключение Lightning, звонки по FaceTime и исчезает вкладка Музыка в стандартном музыкальном приложении.

Участники программы публичного тестирования получат доступ к бета-версиям iOS 9 в следующем месяце. А осенью состоится релиз финальной версии новой операционной системы.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: