Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
июня 25, 2015 iphone-gps.ru 2015-06-25

Первый iPhone с изогнутым OLED-экраном дебютирует в 2018 году

Первый iPhone с изогнутым OLED экраном дебютирует в 2018 году

У Apple в арсенале уже есть патент на смартфон в изогнутым экраном, что указывает на серьёзные намерения американского гиганта. Это подтверждают и азиатские журналисты. Впрочем, они предупреждают, первый смартфон Apple выйдет не раньше, чем через три года.

По словам источников, на которые ссылается издание Business Korea, у компании Apple серьёзные намерения в отношении смартфонов с изогнутыми экранами. Сейчас топовые прозводители дисплеев уже готовят изогнутые экраны для будущих iPhone по технологии OLED. Вероятно, под топовыми производителями подразумеваются LG Display и Samsung Display, которые уже не первый год сотрудничают с Apple и даже осуществляют производство OLED-дисплеев для умных часов Apple Watch. Кроме того, у этих южнокорейских компаний есть опыт по выпуску собственных смартфонов с изогнутыми дисплеями, у LG это LG G Flex и G Flex 2, а у Samsung – Samsung Galaxy Round, Galaxy Note Edge и Galaxy S6 Edge.

Источники также сообщили, что первый iPhone с изогнутым OLED-экраном будет официально представлен в 2018 году. Какими ещё особенностями он будет обладать, пока неизвестно.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: