Общий аккаунт ( обновлен 8 октября )   Форум
июля 2, 2015 2015-07-02

После обновления до iOS 8.4 iPhone и iPad разряжаются быстрее

После обновления до iOS 8.4 iPhone и iPad разряжаются быстрее

В минувший вторник спустя два месяца тестирования компания Apple выпустила обновлённую операционную систему iOS 8.4 с новым приложением Музыка и поддержкой музыкального сервиса Apple Music. Также она получила многочисленные улучшения и исправления. Однако и на солнце бывают пятна. Дело в том, что многие пользователи после обновления до iOS 8.4 заметили, что их мобильные устройства разряжаются быстрее.

Многие пользователи жалуются на быструю разрядку батареи после перехода на iOS 8.4. Некоторые из них склоны винить в этом не саму операционную систему, а новый музыкальный потоковый сервис Apple Music, который начал свою работу 30 июня в 100 странах мира, включая США и Россию. Вполне возможно, что так оно и есть, поскольку сервис использует Wi-Fi или сотовую связь для передачи данных.

Некоторые пользователи утверждают, что с iOS 8.4 их iPhone и iPad могут потерять за час до 60% заряда. Также некоторые жалуются на то, что им не удаётся открыть радиостанцию Beats 1. При этом на экране появляется сообщение об ошибке с просьбой «повторить попытку позже».

Если вы уже скачали iOS 8.4 и столкнулись с описанной выше проблемой, то вам, возможно, придётся изменить настройки мобильного устройства и проверить, какие приложения работают в фоновом режиме, чтобы срок службы аккумулятора.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.