Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
июля 7, 2015 iphone-gps.ru 2015-07-07

Как iPhone 6s будет выглядеть в новой расцветке

Как iPhone 6s будет выглядеть в новой расцветке

В прошлом месяце ведущий аналитик агентства KGI Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) сообщил, что iPhone 6s и iPhone 6s Plus будут доступны в новой расцветке «розовое золото». И азиатские источники решили показать, как будет выглядеть алюминиевый корпус следующего поколения iPhone в новом цвете.

В социальной сети Sina Weibo (китайский аналог Twitter) появились фотографии, на которых запечатлён корпус, окрашенный в цвет розового золота. Вероятнее всего, перед нами окращенный корпус iPhone 6, а не iPhone 6s, как утверждает источник. В пользу этого говорит дизайн корпуса и расположение креплений внутри него.

Как сообщил на прошлой неделе сотрудник завода Foxconn, смартфоны iPhone 6s и iPhone 6s Plus поступят в продажу в странах первой волны в пятницу, 18 сентября. Помимо новой расцветки они будут доступны и в традиционных цветах, таких как золотой, тёмно-серый, он же космический серый и серебристый. Смартфоны получат дисплей Force Touch, однокристальную платформу A9, 2 Гбайт оперативной памяти и 12-мегапиксельную основную камеру с поддержкой записи видео в разрешении 4K. Также они обзаведутся обновленным NFC-чипом и новым LTE-модемом Qualcomm с поддержкой LTE Cat.6.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: