Общий аккаунт ( обновлен 17 января )   Форум
июля 20, 2015 Автор:

Orby Widgets – прокаченный центр уведомлений

Orby Widgets прокаченный центр уведомлений
Центр уведомлений в iOS экономит время: выводит события календаря и напоминания, а также сообщения из установленных на iPhone приложений на заблокированном экране (и не только). Но это далеко не все, что он умеет. С помощью утилиты Orby Widgets его можно «прокачать» и еще больше сэкономить.

Orby Widgets прокаченный центр уведомлений

Если коротко, то

Orby Widgets – это набор виджетов для Центра Уведомлений iOS.

После установки и настройки приложения в Уведомлениях на iPhone и iPad появляется информация о состоянии процессора, памяти и аккумулятора устройства, состоянии подключения к сети. Можно также запускать приложения с заблокированного экрана и обмениваться мгновенными сообщениями всего одним нажатием.

С Orby Widgets Центр Уведомлений из информационного приложения превращается в исполнительный механизм, с помощью которого можно значительно экономить время на разблокировке устройства паролем или отпечатком пальца и запуске соответствующего приложения.

Orby Widgets прокаченный центр уведомлений Orby Widgets прокаченный центр уведомлений

Сразу хочется отметить, что Orby Widgets не подойдет пользователям, которые радеют за приватность своей информации, так как запускает приложения в обход защиты паролем.

С Orby Widgets Центр Уведомлений на iPhone покажет:

  1. Информацию о состоянии памяти устройства: зарезервированной, используемой, простаивающей, свободной и общей.
  2. Загрузку центрального процессора.
  3. Состояние постоянной памяти для хранения информации.
  4. Информацию о заряде батареи и предположительном времени работы.
  5. Состояние подключения устройства к сети: объем полученных и отправленных в сеть данных по Wi-Fi и сотовой сети (данные актуальны с момента последней перезагрузки устройства).
  6. Сетевые адреса: Mac- и IP-адрес.
  7. Информацию о дате и времени последней перезагрузки или включения устройства.

Помимо информации, с Orby Widgets в Центре Уведомлений можно отправлять сообщения на свою страницу в социальной сети Facebook или Twitter, а также одним нажатием обмениваться мгновенными сообщениями в мессенджерах (на iPhone должны быть установлены их клиенты) и запускать различные приложения. Не знаю, насколько актуален виджет калькулятора в Центре Уведомлений, если он есть в Пункте Управления, но и такой виджет имеется.

Orby Widgets прокаченный центр уведомлений Orby Widgets прокаченный центр уведомлений

Каждый виджет из набора можно «кастомизировать»: изменить тему оформления и настроить. Отдельно настраивается панель запуска приложений и быстрый вызов контактов.

Если в iOS вам не хватает функциональности виджетов на Android, с Orby Widgets и ему подобными в iOS 8 и выше проблема решается.

Теперь из Центра Уведомлений можно получать не только информацию, но полноценно управлять устройством без дополнительных телодвижений. В App Store приложение стоит минимальные 29 рублей (я устанавливал по временной акции бесплатно) и если вы привыкли к виджетам на андроиде до перехода на iOS – приложение стоящее.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1600 приложений.
На сумму более 250 000 рублей.