Общий аккаунт ( обновлен 1 октября )   Форум
июля 20, 2015

Продажи Apple Watch в России стартуют 31 июля

Продажи Apple Watch в России стартуют 31 июля

На прошлой неделе стало известно, что четвёртая волна продаж умных часов Apple Watch стартует 31 июля 2015 года. Тогда же мы сообщили, что в этот день их продажи стартуют в Новой Зеландии. А теперь выясняется, что в число стран четвёртой волны может войти и Россия.

Сегодня отечественные СМИ со ссылкой на достоверные источники сообщили, что официальные продажи Apple Watch в России могут стартовать уже 31 июля. А уже сегодня все официальные партнёры Apple начали получат от компании все необходимые для запуска продаж материалы, включая различные стенды, подставки, а также рекламные материалы. Рекомендованная розничная стоимость Apple Watch на российском рынке стартует с отметки 24 990 рублей за самую младшую Sport-модель с 38-миллиметровым экраном.

Издание «Ведомости» обратилось к собственному источнику из числа постоянных партнёров Apple в России, который подтвердил, что продажи Apple Watch на отечественном рынке действительно стартуют 31 июля. Правда, на старте продаж они будут предлагаться только в онлайн-магазине Apple Store и в крупнейших торговых сетях, тогда как в ассортименте сотовых операторов яблочные смарт-часы появятся только после завершения соответствующих переговоров. Официальный представитель Apple в России отказался комментировать эту информацию, впрочем, как и представители других отечественных ритейлеров, в том числе Re:Store, «Мвидео», «Связной» и «Евросеть».



Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1600 приложений.
На сумму более 250 000 рублей.