Общий аккаунт ( обновлен 28 июня )   Форум
сентября 16, 2015 2015-09-16

Выход watchOS 2.0 отложен из-за критической уязвимости

Выход watchOS 2.0 отложен из за критической уязвимости

В рамках сентябрьской презентации, которая прошла в Сан-Франциско 9 сентября, компания Apple объявила о том, что финал iOS 9 и watchOS 2.0 состоится в этот вторник, 16 сентября. Но только что стало известно, что Apple отложила выпуск финальной прошивки watchOS 2.0.

По сообщениям осведомлённых источников, компания Apple перенесла запуск watchOS 2.0 из-за обнаружения критической уязвимости. Прошивка для смарт-часов будет выпущена только после того, как найденная проблема будет устранена.

«Мы обнаружили ошибку в watchOS 2.0, исправление которой занимает немного больше времени, чем мы ожидали. Мы не выпустим watchOS 2.0 сегодня, но её запуск состоится в ближайшее время», – говорится в официальном заявлении пресс-службы Apple, адресованном журналистам 9to5Mac.

К сожалению, Apple не уточнила, когда именно состоится финальный релиз watchOS 2.0. Неизвестно нам также и то, с чем связана обнаруженная критическая уязвимость в операционной системе.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.