Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
июля 24, 2015 iphone-gps.ru 2015-07-24

Фронтальная панель iPhone 6s замечена на фото

Фронтальная панель iPhone 6s замечена на фото

Сейчас, когда от официального анонса нового поколения iPhone нас отделяют всего два месяца, источники с завидной регулярностью сливают в Сеть информацию о так называемых iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Мы уже могли видеть чертежи корпуса новых смартфонов и даже снимки задней крышки iPhone 6s Plus, а сегодня в Сети появились фотографии, на которых запечатлена лицевая панель 4,7-дюймового iPhone 6s.

Фронтальная панель iPhone 6s замечена на фото

Источники опубликовали фото, которые, судя по всему, сделаны на заводе одного из поставщиков Apple. На них запечатлена фронтальная панель iPhone 6s белого цвета. Внешне она ничем не отличается от лицевой панели выпущенного в прошлом году iPhone 6. Не будет отличаться и дизайн корпуса. Изменится лишь материал, из которого он будет изготовлен. Поговаривают, что это будет прочный алюминиевый сплав 7000-й серии, который уже применяется при изготовлении корпуса Apple Watch Sport.

Фронтальная панель iPhone 6s замечена на фото

По слухам, iPhone 6s, как и предшественник, будет оснащён 4,7-дюймовым сенсорным дисплеем, но он вдобавок будет поддерживать технологию Force Touch, обеспечивающую ему чувствительность к силе нажатия. Также iPhone 6s и iPhone 6s Plus, получат процессор A9, 2 Гбайт оперативной памяти и 12-мегапиксельную основную камеру с возможностью записи 4K-видео. Их официальный анонс ожидается в сентябре 2015 года.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: