Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
июля 28, 2015 iphone-gps.ru 2015-07-28

iPod touch 6G устроили первый краш-тест

iPod touch 6G устроили первый краш тест

На прошлой неделе, как вы помните, компания Apple обновила линейку iPod, в том числе и iPod touch. Мультимедийный плеер iPod touch шестого поколения уже был разобран до последнего винтика специалистами iFixit, которые оценили его ремонтопригодность на четыре балла из десяти возможных. Также он принял участие в бенчмарке Geekbench 3, показав, что он в шесть раз быстрее своего предшественника. А ребята из iCrackUriDevice решили устроить ему первый краш-тест.

В рамках первого краш-теста iPod touch 6G ребята из iCrackUriDevice бросали его на асфальт с высоты около метра. Первое падение не причинило ему почти никакого вреда, если не считать небольшие царапины на поверхности корпуса, а вот затем, упав на асфальт экраном вниз, защитное стекло дисплея покрылось серьёзными трещинами и теперь подлежит замене. Но и после такого падения плеер остался в рабочем состоянии, а сенсорный экран, как и прежде, реагировал на прикосновения.

Напомним, iPod touch шестого поколения снабжён процессором A8 с 1 Гбайт оперативной памяти, более ёмкой по сравнению с iPod touch 5G батареей, 8-мегапиксельной основной камерой, поддержкой Bluetooth 4.1 LE и представлен в трёх новых расцветках: золотой, розовой и синей. В остальном же он ничем не отличается от предшественника. Стоимость iPod touch 6G в России составляет 14 990, 18 490, 21 990 и 28 990 рублей за 16-, 32-, 64- и 128-гигабайтные версии соответственно.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: