Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
июня 15, 2015 iphone-gps.ru 2015-06-15

Apple Watch Edition за $10 000 уничтожили с помощью магнитов

Apple Watch Edition за $10 000 уничтожили с помощью магнитов

Энтузиасты уже не раз проверяли на прочность смартфоны iPhone. А теперь они добрались и до умных часов Apple Watch, которые поступили в продажу в странах первой волны два месяца назад.

В руки ребят из TechRax попала премиальная версия Apple Watch Edition в корпусе из 18-каратного золота стоимость 10 тысяч долларов. И именно её они решили уничтожить. А помогли им в этом два неодимовых магнита. Они положили смарт-часы между магнитами и начали медленно сдвигать их. В один момент магниты начали притягиваться друг к другу и раздавили Apple Watch с силой, равной 300 кг. У смарт-часов бл полностью уничтожен дисплей, покрытый прочным сапфировым стеклом, получил повреждения и сам золотой корпус со вставкой на внутренней стороне, в которой прячутся различные датчики, в том числе и сенсор для отслеживания частоты сердечных сокращений. Понятное дело, что после такого краш-теста часы восстановлению не подлежат.

Видео краш-теста Apple Watch Edition уже появилось на официальном YouTube-канале TechRax и к настоящему моменту собрало более полумиллиона просмотров.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: