Общий аккаунт ( обновлен 1 апреля )   Форум
августа 5, 2015

Дизайнер показал, как будет работать Force Touch дисплей на iPhone

Дизайнер показал, как будет работать Force Touch дисплей на iPhone

Ключевой особенностью будущих iPhone 6s и iPhone 6s Plus станет дисплей Force Touch, чувствительный к силе нажатия. Подобный экран уже установлен в умных часах Apple Watch. Как будет работать дисплей Force Touch на iPhone, покаал в своём новом концепте графический дизайнер из Австрии Максимилиан Кинер.

По мнению автора концепта, дисплей Force Touch заметно расширит возможности пользователей iPhone. К примеру, при сильном нажатии на иконки Wi-Fi и Bluetooth в Пункте управления будут открываться меню настроек сетей. А при слабом нажатии, как и прежде, можно будет включить или выключить Wi-Fi и Bluetooth. В каких ещё случаях можно будет использовать Force Touch, в концепте не показано. Но, вероятно, эти функции будут схожи с теми, что доступны пользователям Apple Watch.

Напомним, выход iPhone 6s и iPhone 6s Plus ожидается в сентябре. Они унаследуют от предшественников диагональ дисплея и дизайн корпуса. Но из-за появления технологии Force Touch, корпус смартфонов станет на несколько миллиметров толще. Также будет увеличен до 2 Гбайт объём оперативной памяти и до 13 мегапикселей разрешение основной камеры. В основу новых смартфонов ляжет процессор A9 с 64-битной архитектурой.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.