Общий аккаунт ( обновлен 18 сентября )   Форум
августа 6, 2015 2015-08-06

Apple выпустит преемника iPhone 5c в следующем году

Apple выпустит преемника iPhone 5c в следующем году

Компания Apple, по сообщениям осведомлённых источников, в этом году не станет выпускать преемника iPhone 5c, опасаясь, что он каннибализирует часть продаж iPhone 6. А вот в 2016 году на рынке всё-таки появится следующий доступный смартфон Apple.

По словам источников, во второй четверти 2016 года компания Apple выпустит следующего поколение доступного iPhone. В основу преемника iPhone 5c ляжет чип серии Apple A, выполненный по 14- или 16-нанометровому технологическому процессу FinFET. В первом случае его производством займётся корейская компания Samsung, а во втором – тайваньский чипмейкер TSMC. Отмечается, что изначально новый доступный iPhone должен был получить 20-нанометровый чип, но внедрение процесса FinFET позволит снизить уровень энергопотребления процессоров.

И напоследок источники DigiTimes отметили, что на производственных мощностях TSMC и Samsung стартовал массовый выпуск чипсетов A9, которые лягут в основу новых смартфонов iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Их выход, напомним, ожидается в сентябре 2015 года.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.