Общий аккаунт ( обновлен 4 августа )   Форум
ноября 17, 2015 2015-11-17

Apple разрабатывает 4-дюймовый смартфон под названием iPhone 5s Mark II

Apple разрабатывает 4 дюймовый смартфон под названием iPhone 5s Mark II

Накануне мы уже сообщали о том, что в середине следующего года компания Apple выпустит свой новый 4-дюймовый смартфон. И сегодня инсайдеры заявили, что новинка по существу является модернизированной версией iPhone 5s и проходит под маркировкой iPhone 5s Mark II. Apple и её партнёры уже готовы к производству нового 4-дюймового iPhone и её сборка может начаться в любой момент.

По сведениям осведомлённых источников из Азии, iPhone 5s Mark II будет представлен в похожем на предшественника форм-факторе, но при этом похвастается наличием процессора A8 с 64-битной архитектурой, улучшенной фронтальной камерой FaceTime с диафрагмой ƒ/2.2, похожей на ту, что установлена в шестом поколении мультимедийного плеера iPod touch. Также он обзаведётся поддержкой 802.11ac Wi‑Fi и Bluetooth 4.1 с низким уровнем энергопотребления.

Эта информация частично идёт вразрез с данными аналитика Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) из KGI Securities, который ранее заявил, что в основу следующего 4-дюймового iPhone ляжет процессор A9, используемый в iPhone 6s и iPhone 6s Plus.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.