Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
августа 7, 2015 iphone-gps.ru 2015-08-07

Состоялся релиз watchOS 2.0 beta 5

Состоялся релиз watchOS 2.0 beta 5

Вчера вечером вместе с пятой по счёту бета-версией iOS 9 для разработчиков и iOS 9 Public Beta 3 для участников программы публичного тестирования Apple Seed компания Apple выпустила также новую тестовую сборку операционной системы watchOS 2 для умных часов Apple Watch.

Пятая по счёту бета-версия представленной в начале лета на WWDC 2015 watchOS 2 содержит несколько интересных новых возможностей. В частности, в прошивке появился новый интервальный циферблат с изображением Эйфелевой башни в Париже. Также была добавлена новая опция, благодаря которой экран остаётся активным в течение 70 секунд после того, как по нему «постучали» (в отличие от установленных по умолчанию 15 минут) и новая функция быстрого воспроизведения, ускоряющая воспроизведение музыки через подключенный iPhone. Кроме того, в watchOS beta 5 компания Apple улучшила приложение Тренировки.

По словам разработчиков, приступивших к тестированию watchOS 2.0 beta 5, она кажется более отзывчивой по сравнению с предыдущими бета-версиями. Помимо вышеперечисленных улучшений в ней были исправлены ошибки, обнаруженные в предыдущих версиях.

Как ожидается, финальный релиз watchOS 2.0 состоится этой осенью.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: