Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
августа 18, 2015 iphone-gps.ru 2015-08-18

Apple объявила дату и место проведения фестиваля Apple Music Festival

Apple объявила дату и место проведения фестиваля Apple Music Festival

Сегодня компания Apple анонсировала свой музыкальный фестиваль, который в этом году пройдёт в сентябре. Место проведения – столица Великобритании.

В серии бесплатных концертов в рамках Apple Music Festival 2015 примут участие такие артисты, как Pharrell, One Direction, Florence + The Machine. Они пройдут в Лондоне в течение 10 дней, вместо обычных 30, с 19 по 28 сентября.

Apple будет транслировать выступления артистов на Apple Music Festival 2015 для музыкальных фанатов по всему миру бесплатно. Выступления могут быть просмотрены в прямом эфире, а их записи будут доступны по запросу всем пользователям Apple Music. Apple Music Festival позволит фанатам стать ещё ближе к своим любимым исполнителям, наряду с новостями на Beats 1 и закулисными фотографиями от самих звёзд на Apple Music Connect.

«В этом году мы хотели сделать что-то действительно особенное для любителей музыки. Apple Music Festival 2015 это набор из десяти невероятных ночей суперхитов, показывающий взаимодействие одних из лучших исполнителей в мире со своими поклонниками через Connect и Beats 1», – заявил Эдди Кью (Eddy Cue), старший вице-президент Apple по программному обеспечению и интернет-сервисам.

Вход на все концерты Apple Music Festival будет бесплатным, но жители Великобритании также могут выиграть билеты от информационных партнёров музыкального фестиваля с привилегиями и подарками.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: