Общий аккаунт ( обновлен 24 сентября )   Форум
августа 20, 2015 2015-08-20

iOS 9.1 выйдет вместе с 12,9-дюймовым iPad Pro

iOS 9.1 выйдет вместе с 12,9 дюймовым iPad Pro

Как ожидается, в начале сентября вместе с iPhone 6s и iPhone 6s Plus выйдет новейшая мобильная операционная система iOS 9, которая сейчас проходит бета-тестирование при участии авторизованных девелоперов и участников программы публичного тестирования Apple Seed. А затем, примерно через месяц-два состоится релиз её первого крупного обновления в виде iOS 9.1.

Аналитическая компания AppSee обнаружила в своей базе данных некий ранее неизвестный планшет iPad с идентификатором «iPad6,8», который укомплектован экраном с разрешением 2732 х 2048 пикселей и работает под управлением той самой iOS 9.1. И большинство наблюдателей сходятся во мнении, что iOS 9.1 будет представлена на отдельном мероприятии вместе с тем самым новым iPad, который известен как iPad Pro. Их анонс ожидается грядущей осенью, вероятно, в конце октября или начале ноября.

И если о прошивке iOS 9.1 нам пока ничего неизвестно, то вот iPad Pro уже не раз становился героем публикаций в СМИ. Известно, что он будет укомплектован 12,9-дюймовым экраном с технологией Force Touch, NFC-чипом, портом USB Type-C, а за дополнительную плату также будет предлагаться Bluetooth-стилус, который упростит работу с планшетом. По сообщениям источников, новый планшет поступит в массовое производство в сентябре или октябре этого года.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.