Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
августа 29, 2015 iphone-gps.ru 2015-08-29

iPhone 6s и iPhone 6s Plus получат улучшенную фронтальную камеру

iPhone 6s и iPhone 6s Plus получат улучшенную фронтальную камеру

Считанные дни остаются до презентации новых iPhone, которая запланирована на 9 сентября. И в преддверии официального анонса в Сети появляется всё больше информации, касающейся iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Ранее мы уже сообщали, что они будут укомплектованы 12-мегапиксельной основной камерой с возможностью записи видео в разрешении 4K, а сегодня появились сведения относительно фронтальной камеры.

iPhone 6s и iPhone 6s Plus получат улучшенную фронтальную камеру, правда, её разрешение нам пока неизвестно. Отмечается лишь, что она сильно отличается в лучшую сторону от той камеры, что установлена в iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Она, напомним, обладает разрешением в 1.2 мегапикселя. Эти улучшения, безусловно, оценят любители селфи и видеозвонков.

Помимо улучшенных камер iPhone 6s и iPhone 6s Plus получат чувствительные к силе нажатия дисплеи, новейший процессоров A9 и 2 Гбайт оперативной памяти. А вот диагональ экрана и дизайн корпуса останутся прежними. Новые смартфоны будут представлены на iPhone Event 9 сентября в Билл Грэхем Цивик Аудиториум (Bill Graham Civic Auditorium). И все желающие смогут следить за трансляцией их анонса в режиме реального времени через любой iГаджет, Mac или ПК на Windows.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: