Общий аккаунт ( обновлен 10 апреля )   Форум
августа 28, 2015

Apple проведёт прямую трансляцию с презентации новых iPhone

Apple проведёт прямую трансляцию с презентации новых iPhone

Накануне компания Apple разослала журналистам и информационным партнёрам приглашения на презентацию новых iPhone, которая состоится 9 сентября в Сан-Франциско. Но тем, кто не сможет попасть на ивент, не стоит расстраиваться. Apple, как и прежде, будет вести прямую трансляцию с анонса iPhone 6s и iPhone 6s Plus.

Следить за трансляцией с iPhone Event в режиме реального времени смогут все желающие как на официальном сайте Apple.com, так и через приставку Apple TV. Такая возможность будет доступна пользователям iPhone, iPad, iPod touch, Apple TV второго и третьего поколений, а также Mac и ПК на Windows (включая недавно выпущенную Windows 10). Для трансляции требуется браузер Safari не ниже 4 версии, OS X не ниже версии 10.6, QuickTime 7 для Windows или новый браузер Edge для Windows 10. А вот посмотреть презентацию через Google Chrome, похоже, не удастся.

Осенняя презентация новых продуктов Apple пройдёт 9 сентября в Билл Грэхем Цивик Аудиториум (Bill Graham Civic Auditorium), что в Сан-Франциско, в 10 утра по тихоокеанскому времени (в 8 вечера по Москве). В тот день, как ожидается, Apple представит новые смартфоны iPhone 6s и iPhone 6s Plus, а также следующее поколение телевизионной приставки Apple TV с новым пультом ДУ и поддержкой Siri и игр из App Store.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.