Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
сентября 2, 2015 Автор: iphone-gps.ru 2015-09-02

KadastrRU – справка о любом земельном участке [Free]

KadastrRU – справка о любом земельном участке [Free]

Это одно из must-have приложений для iPhone, и пример того, как в государственной структуре можно грамотно организовать доступ к информации. Здесь содержится данные о всех земельных участках из Государственного кадастра недвижимости. Наряду с открытым сервисом Wikimapia дает представление о том, что находится вокруг вас, и выступает самым проверенным справочником о всех объектах на поверхности земли в границах Российской Федерации. Хотите узнать, что в доме напротив: кто собственник, какие организации там находятся. Открывайте приложение…

KadastrRU совместимо с сайтом maps.rosreestr.ru, и позволяет просто выбрать нужный объект на карте, или осуществить поиск участка по его кадастровому номеру, если такой у вас есть, что еще больше упрощает задачу. А благодаря доступу к топографической карте РФ и космическим снимкам, можно быстро измерить расстояние или площадь.

KadastrRU – справка о любом земельном участке [Free] KadastrRU – справка о любом земельном участке [Free]

Пользователь может просматривать такую информацию как количество кварталов и участков в округе, а также, подразделениях территориального органа управления федеральной службы, которые занимаются его обслуживанием, включая справку относительно контактов отдела.

На выбор предлагается несколько вариантов отображения общей карты (Росреестр, Космоснимки и OpenStreetMap), а также, ряд тематических карт:

  • - Кадастровая стоимость
  • - Кадастровая стоимость за метр
  • - Виды разрешённого использования
  • - Категории земель
  • - Дальность обновления границ
  • - Общее количество посещений.

В зависимости от необходимой вам информации, вы можете отметить нужный пункт в настройках.

KadastrRU – справка о любом земельном участке [Free] KadastrRU – справка о любом земельном участке [Free]

Есть в KadastrRU и ряд недостатков. Одним из основных, является невозможность просмотра карт оффлайн, что актуально при слабом интернет-подключении, а также, недостаточная частота обновлений, из-за чего страдает актуальность информации. Правда, стоит отметить, что актуально это больше для крупных городов, но вот добавление хотя бы базового кэширования при работе с картами, было бы очень полезной полезной опцией.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 4)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: