Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
сентября 2, 2015 iphone-gps.ru 2015-09-02

В Великобритании был увеличен лимит на размер платежей через Apple Pay

В Великобритании был увеличен лимит на размер платежей через Apple Pay

Осенью прошлого года компания Apple официально представила свой платёжный сервис Apple Pay. Тогда же он начал свою работу на территории США, а в июле 2015года заработал и в Великобритании. Там до настоящего времени был установлен лимит на максимальный размер транзакций на уровне 20 фунтов стерлингов. А теперь он был немного увеличен.

Лимит на максимальный размер одной транзакции в Великобритании был увеличен на 10 фунтов до 30 фунтов. А для оплаты покупки стоимостью более 30 фунтов пользователям. как и прежде, придётся воспользоваться банковской пластиковой картой или наличными деньгами. Интересно, что в США подобного лимита на размер платежа через Apple Pay не существует.

Напомним, платёжная система Apple Pay была запущена в Великобритании 14 июля 2015 года. Она доступна в Англии, Шотландии, Уэльсе и Северной Ирландии в более 250 000 заведений – от ресторанов быстрого питания KFC и McDonald’s до бутиков Boots, Marks & Spencer и Waitrose. Как ожидается, вслед за США и Британией Apple Pay заработает в Китайе и Канаде.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: