Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
сентября 4, 2015 iphone-gps.ru 2015-09-04

iPhone 6s немного прибавит в толщине

iPhone 6s немного прибавит в толщине

В течение нескольких последних месяцев различные аналитики и инсайдеры указывали, что новые iPhone 6s и iPhone 6s Plus будут немного толще предшественников. Это якобы обусловлено появлением поддержки технологии Force Touch, которая обеспечит их дисплеям чувствительность к силе нажатия. И в преддверии презентации iPhone Event издание MacRumors подтвердило догадки источников.

Издание опубликовало фотографии, на которых продемонстрирован iPhone 6s, толщина корпуса которого, судя по снимкам, составляет 7.08 мм. Для сравнения, iPhone 6 облачён в 6.9-миллиметровый корпус. Это вполне соответствует слухам о том, что новые смартфоны Apple прибавят в толщине примерно по 0.2 мм.

iPhone 6s немного прибавит в толщине

Также iPhone 6s станет немного шире iPhone 6 – 67.68 мм против 67 мм. Прибавит он и в высоте, правда, всего 0.09 мм – до 138.19 мм.

iPhone 6s и iPhone 6s Plus будут официально представлен в следующую среду, 9 сентября. В этот же день, как ожидается, дебютирует новое поколение телевизионной приставки Apple TV, новые спортивные ремешки для Apple Watch, 12,9-дюймовый iPad Pro и iPad mini четвёртого поколения.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: