Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
сентября 13, 2015 iphone-gps.ru 2015-09-13

Живые фото и видео iPhone 6s и iPhone 6s Plus

Живые фото и видео iPhone 6s и iPhone 6s Plus

В минувшую среду, 9 сентября, компания Apple официально анонсировала iPhone 6s и iPhone 6s Plus. А сразу после презентации предоставила приглашёнными журналистам первыми оценить новинку.

Наши коллеги из AppleInsider, которые также присутствовали на сентябрьском ивенте Apple, поделились с читателями порцией «живых» фотографий iPhone 6s и iPhone 6s Plus, а также видеороликами, на которых продемонстрирована работа чувствительного к силе нажатия дисплея 3D Touch и новой функции под названием «живые фото». В режиме Live Photo, включенном по умолчанию, камера устройства делает серию фотографий и «оживляет» их в GIF-формате в виде мини-фильма. Если вам не нравятся живые фотографии, то вы можете отключить эту функцию также легко, как светодиодную вспышку или HDR.

Напомним, в субботу был открыт приём предварительных заказов на iPhone 6s и iPhone 6s Plus, а первая волна их продаж стартует в пятницу, 25 сентября. Когда новые смартфоны официально появятся в России, пока неизвестно, но в рунете уже появились первые предложения от перекупщиков, которые предлагают приобрести iPhone 6s и iPhone 6s Plus в первые дни первой волны продаж по ценам, в разы превышающим официальные.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: