Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
сентября 18, 2015 iphone-gps.ru 2015-09-18

За первые 24 часа на iOS 9 перешли 12% пользователей

За первые 24 часа на iOS 9 перешли 12% пользователей

В минувший вторник, 16 сентября, компания Apple, как и обещала на сентябрьской презентации, выпустила финальную версию iOS 9. И всего за сутки её установил каждый десятый пользователь iPhone, iPad и iPod touch.

По подсчётам аналитиков компании Mixpanel, только в Северной Америке iOS 9 в течение первых суток с момента официального релиза установили 12% пользователей. Для сравнения, в прошлом году до iOS 8 за первые 24 часа обновились 11% мобильных устройств Apple, а в 2013 на iOS 7 перешли 18% пользователей.

Эти сведениям основаны на данных о интернет-трафике, генерируемом пользователями iPhone, iPad и iPod touch в странах Северной Америки. Аналитики подчёркивают, что скорость распространения iOS 9 хоть и слегка быстрее, чем iOS 8, но в то же время ниже, чем у iOS 7 в связи с проблемами с серверами.

Напомним, iOS 9 доступна для загрузки всем желающим совершенно бесплатно. Она совместима со всеми мобильными устройствами Apple, начиная с iPhone 4s, iPad второго поколения и iPod touch пятого и шестого поколений и заканчивая iPhine 6s, iPhone 6s Plus, iPad mini 4 и iPad Pro. Последние, к слову, будут поставляться с предустановленной iOS 9 на борту.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: