Общий аккаунт ( обновлен 8 ноября )   Форум
октября 7, 2015

В шести странах Европы открылись предзаказы на iPhone 6s и iPhone 6s Plus

В шести странах Европы открылись предзаказы на iPhone 6s и iPhone 6s Plus

Уже завтра, 9 октября, в странах второй волны, в число которых в этом году вошла и Россия, стартуют продажи смартфонов iPhone 6s и iPhone 6s Plus. А пока там принимаются предварительные заказы на новинки.

В настоящее время компания Apple принимает предварительные заказы на iPhone 6s и iPhone 6s Plus в шести европейских странах, вошедших во вторую волну, в том числе в Бельгии, Италии, Испании, Швеции, Швейцарии и Нидерландах. Там для заказа доступны все модели новых яблочных смартфонов, правда, поставки 5,5-дюймового iPhone 6s Plus ограничены в большинстве стран. Оформив предварительный заказ сейчас, пользователи могут забрать выбранный iPhone в ближайшем Apple Store в пятницу, 9 сентября, предъявив удостоверяющий личность документ с фотографией. Причём, один человек может заказать не более двух новых iPhone одновременно. Что же касается России, то здесь предварительные заказы принимают Билайн и Евросеть, а также некоторые другие крупные ритейлеры.

Напомним, в пятницу помимо России продажи iPhone 6s и iPhone 6s Plus стартуют в Андорре, Австрии, Бельгии, Боснии, Болгарии, Хорватии, Чешской Республике, Дании, Эстонии, Финляндии, Греции, Гренландии, Венгрии, Исландии, Ирландии, Острове Мэн, Италии, Латвии, Лихтенштейне, Литве, Люксембурге, Мальдивах, Мексики, Монако, Нидерландах, Норвегии, Польше, Португалии, Румынии, Словакии, Словении, Испании, Швеции, Швейцарии и Тайване.



Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1600 приложений.
На сумму более 250 000 рублей.