Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
октября 8, 2015 Автор: iphone-gps.ru 2015-10-08

Mini Tanks 3D – треш в ТОПе

Mini Tanks 3D треш в ТОПе

Как этот танковый симулятор Mini Tanks 3D вообще попал в ТОП App Store для меня загадка вселенского масштаба. Эта, на скорую руку сделанная игра, требует основательной доработки. Прекратить безобразие могут только реальные отзывы и возврат денег за покупку…

Mini Tanks 3D треш в ТОПе

Mini Tanks 3D задумывался как трехмерный танковый симулятор времен Второй Мировой Войны. На старте вам начисляются деньги на покупку бронетехники, совсем не много. Купить за них можно простейшую немецкую, русскую или американскую боевую машину. Дальше выбираете поле боя, это может быть: Сталинград, Кавказ или Берлин.

Mini Tanks 3D треш в ТОПе

Затем возникает вопрос: А что делать?

В Mini Tanks 3D нет брифинга, нет никакого даже намека на игровые цели.

Ну хорошо, включаем воображение и начинаем движение. Управление в игре работает само по себе, левой кнопкой управляешь направлением движения, правой стреляешь (хоть кнопка есть), поворачиваешь башню и поднимаешь или опускаешь ствол. Едет танк вообще непонятно, камера поворачивается как хочет, башня живет своей жизнью и лишь изредка удается поймать себя на мысли, что ты можешь что-то изменить.

Mini Tanks 3D треш в ТОПе

С горем пополам добрались до первой цели, первая схватка 4х4. На горизонте показались бронемашины противника. Чтобы прицелиться нужно сделать столько усилий и потратить столько нервов, что за 5 минут я бросал и начинал играть заново раза 3. Башня поворачивается очень медленно, направление полета снаряда отследить невозможно, непонятно куда ты выстрелил, и тем более, попал ли в цель. Весь бой сводится к тому, что ты произвольно стреляешь во всех направлениях в надежде задеть противника. Даже не думайте целиться, берегите нервы.

Mini Tanks 3D треш в ТОПе

Если говорить о визуальном оформлении и музыке, стоит начать с того, что разработчики даже не удосужились представиться и показать при загрузке игры хотя бы какую-то картинку – вместо этого тупо черный экран. Непонятно, загружается игра или ваше устройство зависло. Несколько секунд ожидания и ты попадаешь на единственный экран, где покупаешь технику и выбираешь поле сражения. Никакого меню настроек, никакого музыкального сопровождения, одни только звуки интерфейса.

Mini Tanks 3D треш в ТОПе

Как зарабатываются деньги в игре, мне выяснить не удалось, потраченный в игре час и 2 сбитых противника завели меня в тупик, я просто не знал что делать дальше.

Mini Tanks 3D треш в ТОПе

Я очень сильно удивился, когда «заценил» рейтинг игры на странице описания в App Store. Представляете, почти 4 звезды, как? За такое? Еще больше удивился, что игра не бесплатная и стоит денег, правда совсем не больших, всего 15 рублей, но все же.

Рекомендую ли я Mini Tanks 3D? Никогда!

Проходите мимо или оставляйте реальные отзывы в App Store, чтобы разработчики задумались, прежде чем покупать рейтинг и мифические отзывы.
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: