Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
октября 25, 2015 iphone-gps.ru 2015-10-25

Разработчик показал, как можно взвесить сливы с помощью iPhone 6s с 3D Touch

Разработчик показал, как можно взвесить сливы с помощью iPhone 6s с 3D Touch

Как известно, ключевой особенностью представленных в сентябре iPhone 6s и iPhone 6s Plus стала функция 3D Touch, обеспечивающая их дисплеям чувствительность к силе нажатия. И разработчик Саймон Гладман (Simon Gladman) нашёл ей необычное применение.

С помощью 3D Touch разработчик предложил взвешивать… сливы. Ради этого он разработал специальное приложение, работа демо-версии которой продемонстрирована на видео ниже. Для взвешивания достаточно поместить две сливы на экран и через считанные секунды область под той сливой, которая окажется тяжелее, окрасится в жёлтый цвет. Таким же образом можно измерить вес и других фруктов, ягод и небольших предметов. Правда, стоит отметить, что масса фруктов отображается не в граммах, а в процентах от максимальной возможной силы.

Есть у приложения под названием Plum-O-meter и ещё один существенный недостаток. Дело в том, что установить его можно только на iPhone 6s и iPhone 6s Plus с джейлбрейком. В App Store она вряд ли появится. Скачать программу можно здесь, а с её особенностями ознакомиться в блоге создателя.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: