Общий аккаунт ( обновлен 24 октября )   Форум
ноября 2, 2015 iphone-gps.ru 2015-11-02

Исполнитель роли Бонда был против появления в кадре «007: Спектр» Android-смартфонов

Исполнитель роли Бонда был против появления в кадре «007: Спектр» Android смартфонов

В октябре состоялась мировая премьера двадцать четвёртой части фильмов про британского агента секретной службы Джеймса Бонда. И актёр Дэниел Крейг (Daniel Wroughton Craig) был против появления в новой части «Бондианы» Android-устройств, объясняя это тем, что «Джеймс Бонд использует только лучшее».

Как пишут сегодня авторитетные западные издания, японская компания Sony изначально предлагала Крейгу $5 млн, чтобы он появился в кадре со смартфоном Sony Xperia Z4. Всего же на маркетинг в фильме «007: Спектр» Sony планировала потратить $18 млн, а Samsung предлагала за маркетинг, рекламную кампанию и продакт-плейсмент ещё больше – $50 млн. Отмечается, что деньги не были единственным решающим фактором.

«Деньги являются важным фактором, но, как вы знаете, есть и творческий фактор. В результате Сэм (Сэм Мендес, режиссер картины, – прим. авт.) и Дэниел пришли к выводу, что им не нравятся смартфоны Sony, в их сознании, Джеймс Бонд использует только лучшие продукты и телефон Sony не является таковым», – говорит президент Worldwide Business Affairs and Operations for Columbia Pictures Эндрю Гамперт (Andrew Gumpert).

Трудно представить Джеймса Бонда, использующего Android-смартфон, учитывая то, что устройства на данной операционной системе страдают от различных уязвимостей в сфере безопасности. А Apple уже давно предлагает создателям фильмов бесплатный доступ ко всем своим продуктам.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.