Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
декабря 9, 2015 Автор: iphone-gps.ru 2015-12-09

Turbo Wheels – тачки без тормозов

Turbo Wheels – тачки без тормозов
Увлекательная аркада, которая доказывает, что когда дело доходит до настоящего соревнования, габариты – дело второе. Главное, чтобы стремление к победе насквозь переполняло твой мотор, сжигая шины на пути к линии финиша!
Turbo Wheels – игра для iPhone в гоночном жанре, но гонки эти необычные, ведь вместо ревущих спорт-каров, вам предстоит управлять симпатичными мини-автомобилями, покоряя трассу за трассой. А возможность обновлять и улучшать машинку в процессе прохождения – прибавляет азарта.

Turbo Wheels – тачки без тормозов

Среди особенностей игры:

  • - 4 режима гонки, включая соревнования на время;
  • - 25 мини-автомобилей на выбор;
  • - 16 треков для соревнований, в четырех странах.

Вместо сюжета или какой-нибудь предыстории, в Turbo Wheels все сводится к простой цели – обойти по пути всех соперников, и приехать к финишу первым. Что интересно –

тормоза в игре отсутствуют как класс, так как разработчики просто решили избавить игрока от этой «ненужной» опции

Ресурсы в игре двух типов – монетки и драгоценные камни. Они используются при апгрейде машинок, и здесь уже выбор игрока – зарабатывать их можно побеждая в гонке, или попросту купить за донат. При выборе второго варианта, понятное дело, все пойдет быстрее. И стоит отметить, что противнике здесь злые, на пятки наступают быстро, и пока не освоитесь, проигрывать будете часто.

Turbo Wheels – тачки без тормозов

Наверное, единственный минус Turbo Wheels – отсутствие «фишек» управления и контроля над скоростью. Через некоторое время все становится слишком однообразным, и может вам банально наскучить. А вот если бы разработчики потрудились расширить возможности управления машинками, добавили опцию изменения угла камеры и различные погодные спецэффекты, получилось бы действительно круто!

Хотя, кроме описанных выше моментов, все остальное в этой игре – сделано просто великолепно! Отдельно стоит отметить прикольную мультяшную графическую составляющую, которая мне понравилась. В целом, можно сказать, что Turbo Wheels стоит своих денег и можно рекомендовать их тем, кто устал от навороченных суперкаров, крутых спецэффектов, и просто хочет приятно провести время.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: