Общий аккаунт ( обновлен 3 сентября )   Форум
сентября 3, 2016 2016-09-03

Коробки для iPhone 7 для российского рынка на фото

Коробки для iPhone 7 для российского рынка на фото

В следующую среду, 7 сентября, компания Apple проведёт в Сан-Франциско осенний ивент, в рамках которого представит новое поколение iPhone. И в преддверии долгожданного анонса в Сети появились фотографии упаковки iPhone 7 для российского рынка.

Коробки для iPhone 7 для российского рынка на фото

Источники поделились с журналистами фотографиями, на которых, как утверждается, запечатлены коробки для российской версии iPhone 7. На это указывает тот факт, что все надписи на коробке выполнены на русском языке. Судя по описанию, перед нами коробки для самой старшей версии iPhone 7 с 256 ГБ встроенной памяти, которая к тому же укомплектована беспроводными наушниками AirPods. Интересно, что несколько дней назад в Сети появились фотографии наклейки на упаковку iPhone 7 Plus с указанием, что в комплект поставки нового смартфона помимо USB-кабеля и адаптера питания также войдут новые наушники EarPods с коннектором Lightning и специальный Lightning-переходник для стандартных 3.5-миллиметровых наушников.

Коробки для iPhone 7 для российского рынка на фото

Справедливости ради отметим, что достоверность этих снимков ничем не подтверждена и какие именно наушники получат iPhone 7 и iPhone 7 Plus, мы узнаем на презентации. Ждать осталось недолго.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.