Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
января 26, 2016 Автор: iphone-gps.ru 2016-01-26

Stealth Inc. – игра в прятки

Stealth Inc. – игра в прятки

В Stealth Inc. вам предстоит пройти нелегкие испытания вместе с главным героем, чтобы найти выход из таинственного здания. Вас ждут целых 80 уровней, на каждом из которых нужно разгадывать головоломки, избегая опасностей со стороны беспощадных врагов. У вас нет ни оружия ни брони, а единственное средство для выживания – ваш интеллект и скорость реакции…

Несмотря на английский интерфейс, разобраться, что к чему в Stealth Inc. можно очень быстро, благодаря визуальным подсказкам. Например, первой такой подсказкой будет фотография руки с пальцами, расположенными на джойстике и прочих элементах управления, что сразу позволяет понять схему работы геймплея.

Stealth Inc. – игра в прятки

Запомните – вас не видно, когда вы в тени.

И только передвигаясь под покровом тени, вы сможете пересекать препятствия, продвигаясь между уровнями. О том, что в данный момент ваш персонаж «невидимый» сигнализирует надпись «not visible» зеленого цвета, внизу экрана.

Stealth Inc. – игра в прятки

Если же вы хотя бы на долю секунды выходите из «сумрачной зоны», она меняет цвет на красный, и статус: «partially visible» (полностью видимый). Эффект от обнаружения наступает мгновенно – лазерное орудие (или другое хитроумное устройство) уничтожает маленького человечка Stealth Inc. – игра в прятки

Stealth Inc. – игра в прятки

Для получения очередного чек-пойнта, придется регулярно взламывать систему, посредством специальных терминалов, в каждом блоке загадочного здания. На взлом и открытие нового перехода, требуется каких-то 3-4 секунды. Вот только незадача – на пути к каждому новому терминалу, будет все больше различных препятствий, и не всегда можно успеть добежать, попав под сжимающуюся стену или не рассчитав сил – напороться на лазерный резак.

Разработчикам Stealth Inc. удалось создать атмосферный продукт – вокруг тьма, и освещается всего лишь небольшой участок пути впереди.

Вы можете предугадать свой следующий шаг или два, но не более. А вокруг, можно наблюдать как такие же персонажи, тоже пытаются найти выход. Вот только в отличие от вас, шансов у них гораздо меньше, и за невеселым финалом их приключений, вы можете наблюдать со стороны.

Stealth Inc. – игра в прятки

Завершает композицию музыкальное сопровождение, которое заставляет почувствовать себя диверсантом в тылу врага, задача которого – поскорее унести ноги с места выполнения задания.

Этот пиксельний стелс-платформер может не привлечь вашего внимания, если смотреть просто на скриншоты. Но, достаточно попробовать поиграть, как игра втягивает с первых же минут. Она точно понравится поклонникам жанра, но стоит ли платить довольно высокую цену за удовольствие поиграть в Stealth Inc. остальным – это уже сами решайте.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: