Общий аккаунт ( обновлен 4 августа )   Форум
февраля 4, 2016 2016-02-04

Концепт iPhone 7 Plus с изогнутым дисплеем в стиле Samsung Galaxy S6 Edge

Концепт iPhone 7 Plus с изогнутым дисплеем в стиле Samsung Galaxy S6 Edge

Этой осенью компания Apple официально представит смартфон iPhone 7, а вместе с ним и его Plus-версию. Накануне нам стало известно, что внешне они будут похожи на предшественников, но с несколькими отличиями. О тотальном редизайне iPhone 7 речи не идёт, что, впрочем, не смутило графического дизайнера Аитора Амиго Лопеза, поделившегося с публикой своим видением iPhone 7 Plus.

По задумке автора, iPhone 7 Plus будет щеголять изогнутым по краям сенсорным дисплеем, похожим на тот, что установлен в Samsung Galaxy S6 Edge. Также он лишится привычных узких пластиковых вставок для антенн на тыльной стороне корпуса, о чём говорили и осведомлённые источники. Кроме того, основная камера теперь не выходит за пределы корпуса. Этого, по словам автора, удастся добиться за счёт более тонкого модуля камеры. Вдобавок концептуальный iPhone 7 Plus получил порт USB Type-C и сохранил традиционный 3,5-миллиметровый аудиоразъём для подключения наушников. Концептуальный смартфон представлен в нескольких расцветках, в том числе тёмно-серой, золотой и цвета розового золота.

Кстати, ранее в Сети появилась информация о том, что iPhone 7 Plus будет отличаться от iPhone 7 улучшенной камерой с двумя объективами. Насколько правдива эта информация – покажет время.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.