Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
февраля 4, 2016 Автор: iphone-gps.ru 2016-02-04

Piloteer – платформер для людей с железными нервами

Piloteer платформер для людей с железными нервами

Есть люди, которые не боятся сложностей и сами бросают себе вызов, но таковых не много. Видимо именно для этих людей в Fixpoint Productions создали линейный платформер Piloteer с крайне сложным управлением, на которое жалуются все, кто попробовал.

Piloteer платформер для людей с железными нервами

Piloteer – типичный двухмерный платформер с невыразительной графикой и крайне сложным управлением, в котором вы выступаете в качестве пилота-самоучки с реактивным ранцем за спиной.

Piloteer платформер для людей с железными нервами

Все, что от вас требуется, это выполнять простые воздушные маневры: взлет, перемещение, посадка. Но это только звучит просто. На деле же управлять реактивным ранцем сложно до того, что через несколько минут постоянных неудач «срывает крышу». Вроде бы все элементарно просто, но ничего не получается.

Piloteer платформер для людей с железными нервами

Дело в том, что управляется реактивный ранец двумя кнопками. Нажимая большим пальцем левой руки на экран айфона вы запускаете левый двигатель и вертикальный взлет, а правой – правый и взлет. Передержали один палец и пилот потерял равновесие и рухнул на голову или стукнулся о препятствием.

Piloteer платформер для людей с железными нервами

Пользователи жалуются на управление в игре и, скажу я вам, не напрасно – сбалансированностью и не пахнет. От этого теряется всякий интерес продолжать игру. Не мотивирует и отсутствие ограниченного количество жизней и времени – упали, повторите попытку с места последней удачной посадки.

Piloteer платформер для людей с железными нервами

О графическом оформлении Piloteer писать особо нечего, хорошего, имею ввиду. Картинка уровня начала 90-х годов прошлого столетия: практически нет динамики фона, оформление скучное и невыразительное.

Понравилось ли мне играть в Piloteer? Нет. И если бы не сложное управление, играть бы перестал через минуту. В данном случае выражение «Встречают по одежке» справедливо.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: