Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
марта 1, 2016 iphone-gps.ru 2016-03-01

Sleep Shepherd Blue: умная повязка для сна с поддержкой iPhone

Sleep Shepherd Blue: умная повязка для сна с поддержкой iPhone

На краудфандинговой платформе Kickstarter вовсю идёт сбор денежных средств на запуск массового производства трекера сна под названием Sleep Shepherd Blue. Он, как утверждают создатели, поможет улучшить качество сна.

Sleep Shepherd Blue представляет собой комфортную повязку для сна, которая имеет встроенные ЭЭГ-датчики и тонкие акустические системы. Она отслеживает активность мозговых волн и определяет фактические фазы сна пользователя. При этом устройство даже определяет, сколько времени вы спите на правой стороне и на левой. А интеллектуальная система пробуждения постепенно выводит вас из состояния сна, мягко стимулируя ваш мозг к переходу в активное состояние с помощью специальных банауральных ритмов. Для полноценной работы Sleep Shepherd Blue требуется установить на смартфон специальное мобильное приложение, доступное для платформ iOS и Android. В состав повязки для сна входят 85% нейлона и 15% спандекса.

Sleep Shepherd Blue работает от встроенной аккумуляторной батареи, заряда которой хватит на несколько ночей. Тем не менее, создатели настоятельно рекомендуют заряжать устройство перед каждым использование, что обеспечит правильную работу системы. Полностью зарядить аккумулятор можно за 1-2 часа.

Кампанию на Kickstarter поддержали почти 2000 пользователей, собравшие 386 тысяч долларов, тогда как изначально требовалось лишь 25 тысяч. Сбор средств продлится до 25 марта. Заказать трекер сна Sleep Shepherd Blue можно на официальной странице проекта на Kickstarter. Цена вопроса – 249 долларов. Поставки начнутся в мае-июне 2016 года.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: