Общий аккаунт ( обновлен 1 апреля )   Форум
марта 10, 2016

Производитель чехлов рассекретил внешний вид iPhone SE

Производитель чехлов рассекретил внешний вид iPhone SE

Во второй половине марта, как ожидается, дебютирует новый 4-дюймовый смартфон Apple под названием iPhone SE. Ранее источники говорили о том, что он унаследует форм-фактор iPhone 5s с некоторыми элементами дизайна от iPhone 6 и iPhone 6s. Это подтвердил известный производитель аксессуаров Spigen.

Компания Spigen незадолго до официального анонса iPhone SE опубликовала фотографии чехла для новинки, рассекретив тем самым её внешний вид. Останутся прежними как размеры корпуса, так и расположение всех кнопок. Так, кнопки регулировки громкости круглой формы будут располагаться сбоку рядом с переключателем в беззвучный режим, а кнопка блокировки/питания осталась сверху, тогда как у iPhone 6/6s и iPhone 6 Plus/6s Plus она для перенесена на боковую грань. Это означает, что для iPhone SE подойдут большинство чехлов, выпущенных для iPhone 5/5s.

Напомним, официальный анонс iPhone SE ожидается 21 марта. Помимо 4-дюймового Retina-дисплея он также получит процессор A9, 12-мегапиксельную основную камеру, NFC-чип, сканер отпечатков пальцев и обзаведётся поддержкой Apple Pay и «Живых фото».

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.