Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
марта 26, 2016 iphone-gps.ru 2016-03-26

В продажу поступили новые ремешки для Apple Watch

В продажу поступили новые ремешки для Apple Watch

В понедельник, 21 марта, на весенней презентации в своей штаб-квартире компания Apple представила не только 4-дюймовый iPhone SE и 9.7-дюймовый iPad Pro, но и новые ремешки для Apple Watch. Они уже доступны для заказа.

Новые ремешки для Apple Watch доступны для заказа в интернет-магазине Apple Store.  Также их можно приобрести в ближайших от вас розничных магазинах Apple Store, но перед этим следует убедиться на официальном сайте apple.com, что выбранная вами расцветка ремешка доступна именно в этом магазине. Также в продажу поступили ремешки из фторэластомера в новых весенних расцветках.

Стоимость новых ремешков для Apple Watch из плетённого нейлона составляет 49 американских долларов. В России они предлагаются по цене от 4290 рублей. Нейлоновые ремешки представлены в семи ярких расцветках: золотистой/красной, золотистой/кобальт, кобальт, розовый, жемчужной, аквамарин и чёрной.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: