Общий аккаунт ( обновлен 18 сентября )   Форум
марта 21, 2016 2016-03-21

Apple представила новые ремешки для Apple Watch и объявила о снижении цен

Apple представила новые ремешки для Apple Watch и объявила о снижении цен

В ходе долгожданной весенней презентации, которая состоялась сегодня вечером в штаб-квартире Apple, американская компания представила не только новый 4-дюймовый смартфон iPhone SE и 9.7-дюймовый планшет iPad Pro, о которых мы рассказывали ранее, но и новые ремешки для смарт-часов Apple Watch.

По словам Тима Кука, каждый третий владелец Apple Watch регулярно меняет браслеты. Стремление пользователей к разнообразию подтолкнуло Apple к созданию новых ремешков для своих смарт-часов. Теперь для покупки доступны новые ремешки из плетенного нейлона в нескольких расцветках, в том числе золотистой/красной, золотистой/кобальт, кабальт, розовой, жемчужной, аквамарин и чёрной. Также Apple представила новые расцветки уже существующих браслетов для Apple Watch.

Apple обрадовала не только нынешних владельцев Apple Watch, но и тех, кто пока только задумывается о покупке яблочных смарт-часов. Apple снизила цены и теперь самая доступная версия Apple Watch предлагается всего за 299 долларов. Вероятно, вслед за США умные часы Apple подешевеют и в России.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.