Общий аккаунт ( обновлен 14 июня )   Форум
апреля 1, 2016 2016-04-01

Вышла iOS 9.3.1

Вышла iOS 9.3.1

Выход iOS 9.3.1, направленной на исправление ошибок, обнаруженном неделю ранее крупном обновлении iOS 9.3, не заставил себя долго ждать. Накануне вечером состоялся её официальный релиз, хотя всего пару дней назад сотрудники Apple проводили её закрытое тестирование.

iOS 9.3.1 представляет собой небольшое обновление, устраняющее проблемы, найденные в iOS 9.3. В частности, в обновлении исправлена проблема с зависанием фирменного браузера Safari и некоторых других приложений при открытии ссылок. Другие особенности прошивки нам пока неизвестны. Скачать обновление можно «по воздуху» через режим OTA-обновлений (Настройки – Основные – Обновление ПО) или через iTunes, подключив устройство к Mac или ПК через USB-кабель. Обновление доступно для всех мобильных устройств Apple, совместимых с iOS 9, начиная с iPad второго поколения и iPhone 4s и заканчивая новым 4-дюймовым iPhone SE.

«Исправлена ошибка, по причине которой программы переставали реагировать на касания ссылок в Safari и других программах», – говорится в описании релиза.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 4)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.