Общий аккаунт ( обновлен 11 сентября )   Форум
апреля 25, 2016 2016-04-25

Apple Watch 2 получат быстрый процессор и поддержку сотовой связи

Apple Watch 2 получат быстрый процессор и поддержку сотовой связи

Ни для кого не секрет, что сейчас корпорация Apple работает над созданием второго поколения умных часов Apple Watch, выход которого ожидается в этом году. И сегодня авторитетное издание The Wall Street Journal со ссылкой на собственные осведомлённые источники рассказало о долгожданной новинке.

По сведениям источников, Apple Watch второго поколения получат много новых функций. В числе его особенностей – более быстрый чипсет и наличие поддержки сотовой связи. Последнее позволит сделать смарт-часы независимыми от iPhone, что, безусловно, привлечёт пользователей. Наличие поддержки сотовых сетей позволит владельцам Apple Watch 2 отправлять сообщения и осуществлять голосовые вызовы без iPhone.

Ранее, напомним, аналитик Брайан Уайт (Brian White) из компании Drexel Hamilton  сообщил, что новое поколение Apple Watch выйдет в ближайшие два-три месяца. Скорее всего, новинка будет представлена на всемирной девелоперской конференции WWDC 2016, которая пройдёт в период с период с 13 по 17 июня в Сан-Франциско. Он утверждает, что внешне Apple Watch 2 внешне почти не будут отличаться от предшественников, но при этом станут на 20-40% тоньше.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.