Общий аккаунт ( обновлен 19 апреля )   Форум
мая 16, 2016 iphone-gps.ru 2016-05-16

iPhone 7 на шпионских фото

iPhone 7 на шпионских фото

iPhone 7, выход которого вместе с iPhone 7 Plus ожидается осенью 2016 года, попал в объективы камер промышленных шпионов. А на прошлой неделе, напомним, в Сеть утекли чертежи корпуса iPhone 7 и его 5.5-дюймового собрата.

Анонимные источники слили в Сеть фотографии, на которых, как утверждается, запечатлён iPhone 7 в золотой расцветке. Он облачён в корпус из анодированного алюминия, по дизайну напоминающий iPhone 6 и iPhone 6s. Модуль основной камеры, дополненной двойной LED-вспышкой круглой формы, как и прежде, слегка выходит за пределы корпуса. А количество узких пластиковых вставок для антенн на тыльной стороне корпуса уменьшилось вдвое.

iPhone 7 на шпионских фото

Вместе с iPhone 7 на шпионских снимках засветилась и коробка для нового смартфона. В неё будет упакована 64-гигабайтная версия iPhone 7 в расцветке «розовое золото».

Добавим, что достоверность этих фото ничем не подтверждена. Как на самом деле будет выглядеть iPhone 7 и его Plus-версия, мы узнаем на официальной презентации, которая, как ожидается, состоится в сентябре. Новые смартфоны получат однокристальную платформу A10, LTE-модем Intel и камеру с двухкомпонентной оптикой. Отличительной особенностью iPhone 7 Plus, как стало известно на прошлой неделе, станет двойная основная камера и 3 Гбайт оперативной памяти.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: